Категория
Литература, опубликовано 03.04.2019 08:50

Напишите характеристику старшей дочери и младшей (из сказки аленький цветочек) вот какую: 1 чувства ,переживания,мысли 2 речь ,о чём говорит герой 3 отношения к окр.миру,к людям. 4отношение к другим лицам

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) старшая дочь более равнодушна ко всему и всем. младшая дочь умела выражать свои чувства к другим людям,как к семье, чудищу т.д. она старалась каждому и сделать всё что было в её силах. 3) старшая дочь была эгоэстична. она не задумывалась о своих близких и окружающих её людях,а делала всё для себя. младшая дочь каждому человеку. и отцу и чудищу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Маша- дочь капитана (коменданта) Миронова и комендантши Елизаветы. Сирота. Очень нежная; скромная;верная и робкая девушка. Любит и выходит замуж за Петра Гринева. Впоследствии Пугачевщины Петра осудили и отправили в Сибирь пожизненно. Ради него она поехала в Петербург у императрице с просьбой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смысл повести в том что петруша главный персонаж влюбился в марию она же капитанская дочка вот так и назвали потом они в конце жили вместе но что быы лутше понять надо прочитать хотя бы сокрощеную версию
Ответ
Ответ оставил: Гость
Переказ Альпійської балади)))


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите характеристику старшей дочери и младшей (из сказки аленький цветочек) вот какую: 1 чувства ,переживания,мысли 2 речь ,о чём говорит герой 3 отношения к окр.миру,к людям. 4отношение к другим лицам... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube