Категория
Литература, опубликовано 24.10.2019 11:20


напишите краткий рассказ о чехове (7-10 предложений).
немагу найти

300 ставлю 5 звезд дайте ответ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

антон павлович чехов (1860-1904) – великий писатель, талантливый драматург, академик, врач по профессии. самое главное в его творчестве – это то, что многие произведения стали классикой мировой , а его пьесы ставятся в театрах по всему миру

объяснение:

родился 17 (29) января 1860 года в таганроге в семье купца. с ранних лет вместе с братьями антон отцу в его лавке. детство чехова прошло в церковных праздниках, каждый день будущий писатель пел в церковном хоре.

обучение проходило в греческой школе-гимназии, куда маленький чехов поступил в подготовительный класс в 1868 году. затем антон павлович начал обучение в университете москвы на медицинском факультете, который окончил в 1884 году. после этого занимается врачебной практикой. за все годы учебы чехову приходилось всячески подрабатывать: он был репетитором, сотрудничал с журналами, писал краткие юморески.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Антон павлович чехов(1860-1904)-великий писатель,талантливый академик,драматург,врач по профессии.родился 17 января, в городе таганроге в семье купца.с ранних лет вместе со своими братьями антон отцу в его лавке.детство чехова прошло в церковных праздниках,каждый день он пел в церковном хоре.самое главное в его творчестве-это то,что многие его произведения стали классикой мировой культуры.его пьесы ставятся в театрах по всему миру! он любил детей.многие его произведения были о детях и для детей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Відповідь А)дослідження Гомерової Іліади 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет не могло так как в народной сказке все передается из уст в уста и люди могли это изменить
Ответ
Ответ оставил: Гость
Научно-популярный жанр


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: напишите краткий рассказ о чехове (7-10 предложений). немагу найти 300 ставлю 5 звезд дайте ответ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube