Категория
Литература, опубликовано 06.02.2019 04:00

Напишите настроение стихотворения. ↓ и в полдень лужи под окном так разливаются и блещут, что ярким солнечным пятном по залу зайчики трепещут. меж круглых рыхлых облаков невинно небо голубеет, и солнце ласковое греет в затишье гумен и дворов. весна, весна! и всё ей радо. как в забытьи каком стоишь и слышишь свежий запах сада и тёплый запах талых крышь. зарание : )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
40-30 тысяч лет назад
Ответ
Ответ оставил: Гость
Настроение радостное,веселое,радужное,весеннее
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для волчонка полная жизнь это полный желудок, ленивая дремота на солнышке. Погоня за добычей, ярость и битвы заставляли дрожать его от наслаждения. Жизнь и сила служила неисчерпаемым источником счастья.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смешные моменты это когда старик называть своих детей с собачьими сыновьями еще когда он танцевал танцевал и говорить не в этом сомневается вдруг закрыл глаза и оказался в какой-то словам тополя еще смешной момент это когда он идет ты пошутила на могилах и говорит что это клад а страшные для него это когда он идет идет оборачивается opel становится страшным чудовищем
Ответ
Ответ оставил: Гость
Точно не понела вопрос.
немая сцена че? объясните нормально
ревизорро ходит в разные места проверая грызь и т д


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите настроение стихотворения. ↓ и в полдень лужи под окном так разливаются и блещут, что ярким солнечным пятном по залу зайчики трепещут. меж круглых рыхлых облаков невинно небо голубеет, и солнце ласковое греет в затишье гумен и дворов. весна, весна! и всё ей радо. как в забытьи каком стоишь и слышишь свежий запах сада и тёплый запах талых кр... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube