Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите о творчестве В. С высоцкого . тема "Мои впечатления от встречи с творчеством В. С Высоцкого"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Со́фья (Со́ня) Семёновна Мармела́дова — персонаж романа Фёдора Достоевского«Преступление и наказание». На страницах романа появляется впервые в рассказе Мармеладова при знакомстве сРаскольниковым в распивочной.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 вариант: А. С. Пушкину приходилось считаться с цензурой. Название произведения - это попытка завуалировать политическое содержание. автор сочувственно относится к восставшим и их предводителю, поэтому представляет повесть как социально- психологическое произведение, историю любви.

2вариант: Миронова является главной героиней, все действия происходят вокруг нее, Она спасает Главного Героя, поезжая к Екатерине 2. Таким образом, читатель видит уже не робкую девушку, а сильного человека, который будет до конца отстаивать свою любовь. Поступок Маши Пушкин оценивает очень высоко, ее действия сравнимы с событиями той эпохи, и, возможно, поступок девушки более значим, чем поступки других героев повести. Она смогла доказать невиновность Гринева, его верность и честность. Из робкой «трусихи» она, по воле обстоятельств, перерождается в решительную и стойкую героиню. И именно поэтому повесть названа ее именем.

Выбирай любой вариант.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Болезнь подруги.

2. Суеверие больной.

3. Помощь доброго художника.

4. Развязка: больная выздоравливает и узнаёт о причине смерти художника.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У Астрид Линдгрен. Ну, на самом деле много других, малоизвестных писателей родившихся в этот день, но я думаю у вас имелась в виду именно она.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите о творчестве В. С высоцкого . тема "Мои впечатления от встречи с творчеством В. С Высоцкого"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube