Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите основную идею рассказа "Фотография на которой меня нет"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Fa= f тяж i b l = mg b= mg / il b= 0,006*10\  5*0,3=0,04 тл
Ответ
Ответ оставил: Гость
Андрий и Остап возвращаются домой из духовной школы (бурсы). Их выходит встретить отец, который начинает потешаться над нарядами сыновей. Остап, не стерпев оскорбления, начинает бой на кулаках, Андрий же остается стоять в стороне. Тарасу не терпится испытать сыновей, поэтому через неделю он собирается отправиться с ними в Запорожье. Перед отъездом мать плачет над спящими детьми, расчесывает им волосы, горюет о том, что может никогда их больше не увидеть. Бульба же рад предстоящим сражениям, он рано будит сыновей, поторапливает их. На прощание мать в слезах благословляет Остапа и Андрия, обнимая их. Сами молодые казаки не в силах сдержать чувства, они прячут от отца собственные слезы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Царь Салтан выбирает жену .подмена письма. морское путешествие царице и Гвидона .Спасение царевна-лебедь от злого коршуна .Приключение Гвидона .встреча Царя Салтана с cемьей
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Полковник отправляет своим дочерям в Москву телеграмму. 2. Старшая дочь, Ольга, приезжает на дачу и заводит знакомство с молодым инженером Георгием. 3. Женя забирается в старый сарай. В сарае появляется стая мальчишек и, к её удивлению, командиром оказывается Тимур. 4. Ольга считает Тимура хулиганом и не разрешает Жене больше проводить с ним время. 5. Георгий, молодой инженер катается вместе с Ольгой на своем мотоцикле. 6. Команде Тимура устраивает ловушку на базарной площади и вешают на будку плакат, на котором написано, что пленные – яблочные воры. 7. В парке проходит шумный праздник, и Ольга встречает Тимура вместе с Женей. Она узнает, что Тимур племянник Георгия. 8. Женя получает телеграмму от отца и сестры, но она не может покинуть дачу, но к ней на помощь приходит Тимур. 9. Отец расстраивается, что не удалось увидеть младшую дочь, но вдруг она появляется вместе с Тимуром. Они хорошо проводят время, но Отцу пора уезжать. 10. Георгий не обнаружил на даче мотоцикла и Тимура. Он хочет отправить племянника к его матери, но тут объявляется Тимур с Женей и Ольга, которые все объясняют. 11. Георгия призывают на фронт. Он прощается с Ольгой. Тимуровцы провожают его. Тимур начинает грустить. Ольга ему говорит, что он всегда думал о людях, и они отплатят ему тем же.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Напишите основную идею рассказа "Фотография на которой меня нет"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube