Категория
Литература, опубликовано 22.12.2019 10:15

Напишите ответ на вопрос ,,кого можно назвать хлестаковым? "(7-8 предложений)​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот чтл получилось:
Это время года
Птички не поют
В лесу и парке
Это время года 
Когда дети катаются на лыжах
А Санта Клаус
Приносит рождественскую ёлку
Когда утром темно

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что именно сказать? Если уж так найди в интернете
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть любимая птица. Её расцветке позавидует каждый. Это попугай. Попугаи удивительные птицы, которых можно научить разговаривать. Приложив немного усилий и этот необычный друг начнёт говорить некоторые слова. Около 330 видов бывает в нашем мире. Каждый из этих видов отличается своей особенной окраской. Например, волнистые попугают бывают темно-зеленого цвета или небесно-голубого. Эту птицу я бы хотел себе домой, как настоящего друга.
Ответ
Ответ оставил: Гость
. Вывод по теме урока: Гоголь осуждает Андрия за измену Родине. Андрий умирает, по словам автора, « бесславно, как подлая собака». Остап вызывает глубокое сочувствие и любовь автора. Гоголь рисует его как былинного богатыря, защитника Родины, сравнивает со львом, говорит, что ему « на роду был написан битвенный путь и трудное знанье вершить ратные дела». Как и в Тарасе Бульбе, в Остапе воплощены лучшие черты русского человека, готового умереть за Родину.
Сопоставляя образы Остапа и Андрия, автор выражает основную мысль своего произведения: без родины, без народа нет жизни.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Напишите ответ на вопрос ,,кого можно назвать хлестаковым? "(7-8 предложений)​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube