Категория
Литература, опубликовано 08.02.2019 07:20

Напишите отзыв по роману ромео и джульета

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

это печальное произведение с большим количеством жертв(ромео, джульетта, , парис и друг ромео) хорошо характеризует итальянские страсти(а действие происходит в итальянском городе вероне). ну, семьи поссорились в каком-то веке, город разделен напополам под влиянием этих семей. средневековые итальянские мафиози, да и только! а вот любовь молодого ромео и тринадцатилетней джульетты положили этой вражде конец, и ценою пяти князь только над мертвыми немедля сказал монтекки и капулетти мириться, и заканчивает " вот ромео и джулетты останется печальнейшей на "

Ответ
Ответ оставил: Гость

пример:Его имя —.................Он был известный учёный (писатель. филосов и т.д), на его лекции сбегались толпы... Но я пишу не об учёном, которого лучше, чем я, знают друзья и ученики, я пишу о своем отце и о той культуре отцовства, которой он обладал.

Такова была наша семейная традиция: воспитанием детей руководил мужчина. Правильно это или нет — не знаю. Но так сложилось. И для меня главным лицом всегда был отец.

Сколько себя помню, отец всегда работал. Зимой, когда я вставала впотьмах, у него давно горел свет — он сидел за столом. Или его уже не было: ушёл в университет читать лекции. Я завтракала сама и шла в школу с сознанием, что тоже иду на работу.

Постепенно я стала понимать, что он пишет с раннего утра за своим письменным столом. Про «Недоросль», про Крылова и Державина. О литературе XVIII века. Вот почему на его полках столько старых книг, которые мне разрешается трогать с непременным условием ставить на то же место.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дело в том что Пастух и пастушка в главе бой занимались секасом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Геркулесовая, может?
а так я в кашах не сильна :D


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Напишите отзыв по роману ромео и джульета... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube