Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите былину на тему день школьника. Обьём лист.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Живя под стеклянным колпаком теплицы, она стремилась выбраться наружу и увидеть голубое небо, живую природу. Она тосковала по своим родным странам, откуда ее привезли. Тогда она начала расти, чтобы своими высокими и длинными ветками разбить стекло оранжереи и увидеть небо. Но когда она выросла и, разбив стекло, выбралась на свободу, она увидела только холодный осенний пейзаж и голые деревья, гнущиеся под порывами ветра. Она хотела вернуться обратно в оранжерею, но уже не смогла. Тогда директор оранжереи приказал спилить её и выкинуть, а на ее месте посадить что-нибудь новое.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В этом рассказе говорится о том, как одну собачку бросили в клетку ко льву на съедение. Но лев и собачка подружились. Они вместе ели, спали и играли. Когда собачку хотели забрать, то лев этого не позволил. Вскоре собачка умерла, а спустя время от тоски умер и лев.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Знаменитый поэт А.С.Пушкин
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек это такое существо которое может если этот о захочет !! Все зависит лишь от него !! Чтобы добиться цели надо к ней стремиться ведь без труда не выловишь и рыбки из пруда !!!

Извините если что то не так или есть ошибки писала как могла


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите былину на тему день школьника. Обьём лист.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube