Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите очень краткое содержание для чит. дневника произведения М. Ю. Лермонтова "Песня про царя Ивана Васильевича , молодого опричника и удалого купца Калашникова"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Г) Віктор Гюго
...............................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он должен был по месту службы в определённое время в определённое полк ,а он был в другое время в другом месте
Ответ
Ответ оставил: Гость
Феноменальную трусость изображает Пушкин в повести «Капитанская дочка». Швабрин становится предателем до мозга костей по вине своего всепоглощающего страха. Алексей готов на все, лишь бы избежать опасности. Например, он роняет свое достоинство, пользуясь нечестным приемом в дуэли с Петром. Чтобы избежать конкуренции с его стороны, он также поступает подло: очерняет Машу в глазах кавалера. Но самым низким его поступком стала присяга бунтовщику Пугачеву, к которой он заранее подготовился, предвидя поражение. Так, трусость стала причиной морального разложения личности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
О своих чувствах к нему.
О том,что она не хотела писать ему,чтобы он не узнал ее стыда. Пишет,что она хочет видеть его хоть раз в деревне,чтобы только слышать его речи и говорить с ним,а потом думать об этой встрече и день и ночь.
Так же она спрашивает его,зачем он посетил их,и если бы он не посетил их,то она бы не знала его никогда и полюбила бы другого человека. Она мечтательница,прочитала много книг и Онегин был очень похож на героя одного из ее романов,поэтому она пишет,что он являлся ей во сне. После этого она пишет,что всю свою жизнь она вручает ему,умоляя его о защите.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите очень краткое содержание для чит. дневника произведения М. Ю. Лермонтова "Песня про царя Ивана Васильевича , молодого опричника и удалого купца Калашникова"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube