Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите план пр 2 части кавказкого пленника ❤❤❤

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Разрыв с Россией привёл к войне. Наполеоновская армия с численностью более 600 тыс. человек вторглась в Россию. Потом 1812 году прозошло Бородинское сражение, где участвовали страны Франций и Россий. Длилась Бородинское сражение   с  5 часов утра до 15 часов.  Наполеон было в несколько раз больше армий, но русские сражалис достойно. Кутузов, поняв, что он может, потерят свою армию и решил, отступит и отдат Москву. Наполеон получил Москву разорёной, что привело к оступлению французов в Париж, армия таяла на глазах. Разгром Наполеона большая заслуга Кутузова, который был не только отличный полководец, но и настоящий патриот.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.проблема чести и долга, отношений родителей и детей, взаимоотношения власти и общества, воспитание личности, насилия над личностью,патриотизма, социального неравенства и военного времени.
2. Вроде как нравственная. Она еще тесно связана с Марией Мироновой/чисто имхо/
3.открыть людям глаза на мир или же доказать того,чего не существует. Основная проблема чести и долга, о чем говорит и эпиграф произведения "береги честь смолоду"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ прост: у вас нередкая болезнь-даунизм
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он даёт нам в точности передать атмосферу действий, как и где всё происходило. Так же прибавляет красочности рассказу, может менять настроение читателя (слушателя). 


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Напишите план пр 2 части кавказкого пленника ❤❤❤... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube