Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите сочинение рассуждение на тему "прошлое - родина души человека" (фотография, на которой меня нет)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап любил кулачный бой с отцом что у остапа и андрия было одинаковое детство. Андрия больше любила мама. Их любимое занятие было это луг полигон. Тарас любил драться с врагами
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это описание циклопа
Ответ
Ответ оставил: Гость

Школьные Знания.com

Задай вопрос из школьного предмета
1 - 4 классыЛитература 5+3 б


Краткое содержание сказки о мёртвой царевне и о семи богатырях 5-6 предложений
Попроси больше объяснений Следить Отметить нарушение Влад99999900 04.07.2013
Реклама

Ответы и объяснения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!
MashaKlimova
MashaKlimova Хорошист

У царя родилась дочь. А мать ее умерла. Царь снова женился. Новая жена его все время беседовала с волшебным зеркалом, которое уверяло, что она самая красивая. Дочь царя выросла и мачеха узнала от зеркала, что теперь дочь царя самая красивая. Она разозлилась и приказала отвести царевну в лес и там привязать. Но служанка ее пожалела и не привязала. Царевна нашла дом, прибралась там, сготовила обед и уснула. Пришли семь братьев и приняли ее, как сестру. Царевна некоторое время жила с ними, потом мачеха вновь узнала от зеркала, что она жива, пришла, обернувшись нищенкой и дала ей яблоко. Царевна съела яблоко и умерла. Братья положили ее в хрустальный гроб в пещере. Жених ее, королевич Елисей долго искал, обращаясь к солнцу, месяцу и ветру. Наконец, нашел, поцеловал, царевна ожила. Мачеха от злости умерла, а царевна вышла замуж за королевича.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну например придуиай про примитивную сказку) допустим про девочку, которая встретила мальчика ( из картины, из будущего, из учебника и т.д)
Вообщем включи фантазию


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Напишите сочинение рассуждение на тему "прошлое - родина души человека" (фотография, на которой меня нет)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube