Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите рассказ на тему , , Миг просветления души" по новеллах О. Генри

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Спраздником восьмое марта, мамочка! к знаменательной дате девятое мая, я всегда учу стихи. ко дню седьмого января я куплю себе собаку. между вторым и десятым января много выходных. каникулы в школе начнутся с двадцать четвертого марта и продлятся по первое апреля.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эпитет-образное определение предмета или действия. Чаще всего это красочное определение, выраженное прилагательным. ( сквозь ВОЛНИСТЫЕ туманы)
Сравнение- художественный приём(троп), при котором образ создаётся посредством сравнения одного объекта с другим.
( деятельность господина развернута перед вами,как длинная китайская грамота,и вы можете читать её от начала и до конца)
Метафора - выражение употребляемое в переносном значении, в основе которого лежит сравнение неназванного предмета с каким-либо другим на основании их общего признака (говор волн; лабиринты боли)
в скобках примеры
Ответ
Ответ оставил: Гость
Открытое Сердце – это чистое Сердце, свободное от злобы, ненависти, зависти, обиды, осуждения и других постыдных чувств. Закрытое сердце пребывает в их тёмных оковах... Но если в результате сознательной работы человека над улучшением себя эти оковы спадают, то Сердце раскрывается навстречу Свету и само излучает Свет, сияя, словно Солнце. Оно любит, сострадает, радуется. Так в Сердце начинается Путь к Свету.

«Для равновесия мира нужно сердце – в этом указе находится спасение неотложное» – говорит Живая Этика (Мир Огненный, ч. II, 262).

Шаг за шагом учусь любить и сострадать, не осуждать и прощать. Учусь в грохоте нашего мира слышать голос сердца и видеть его глазами...

Ответ
Ответ оставил: Гость
Повели -сказуемое и все
======


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите рассказ на тему , , Миг просветления души" по новеллах О. Генри... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube