Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите сочинение на рассказ , , ПРИКЛЮЧЕНИЕ ТОМА СОЙЕРА"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

американский писатель марк твен написал много книжек, которыми зачитывается уже много поколений людей. и любимейший среди них — роман «приключения тома сойера». главный герой этого произведения — том. он — беззаботный школьник, непослушный, иногда даже грубый. в голове у него всегда полно всяких глупых россказней и пакостей. том может прогулять занятие в школе, играясь в лесу и воображать себя то пиратом, то знаменитым разбойником робином гудом. он даже убегает из дома, перепугав и огорчив этим тетеньку полли.

но этот мальчик — большой мечтатель и выдумщик, смелый, честный, верный в дружбе, не любит неверных, нечестных людей и клеветников. он берет вину девочки бекки, которая ему нравится, на себя, старается сообщить тете, что он живой, чтобы не волновалась. том сумел своей изобретательности превратить наказание в развлечение — так разрекламировав привлекательность крашения забора, которая выстроилась целая очередь желающих.

на судьбу тома сойера выпадает много приключений, среди них и опасных. но он вместе со своим другом геком с честью выходит из всех опасных ситуаций, обнаруживает свои лучшие качества, хотя и приносит своим близким много забот.

итак, марк твен ярко и убедительно показал детский мир американских мальчиков, которым пришлось столкнуться не только со своими детскими проблемами, а и с жестокостью и несправедливостью взрослого мира. читатели верят, что том сойер вырастет добрым человеком и порядочным гражданином, не смотря ни на что.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Извини, по украински не понимаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Передний - заднему мост. Кто начинает какое-либо дело, облегчает последующую работу, помогает тем самым остальным. "Во всяком случае, дополнять и исправлять полегче, чем составлять вновь." М. Бессараб - "Даль-Даль".  Например, "Пиноккио" и "Буратино" , благодаря первой, появилась вторая. Или "Волшебник из страны Оз" и "Волшебник изумрудного города".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лиза выслушала Эраста, и поняла, что он был вынужден это сделать, и решила его понять и справиться с ним вместе
или они просто продолжили жить вместе.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Напишите сочинение на рассказ , , ПРИКЛЮЧЕНИЕ ТОМА СОЙЕРА"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube