Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите сочинение на тему может ли человек осознать свои ошибки без другого человека

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1 способ

30*48+30*52=1440+1560=3000

2 способ

30*48+30*52=30*(48+52)=30*100=3000

Ответ
Ответ оставил: Гость
Может ли человек осознать свои ошибки без другого человека? я думаю, что нет. в детстве мне часто говорили, что люди замечают только ошибки других людей, но свои - нет. я задавался вопросом "почему? ", но в итоге нашёл ответ, став чуть старше. вся проблема в самооценке. если она высокая - то человек просто не замечает собственных ошибок, и думает, что так надо, ведь он самый прекрасный. но есть и люди с заниженной самооценкой, что обвиняют себя во всех смертных грехах, хоть и ни в чём не виноваты. даже люди с нормальной самооценкой не часто могут проанализировать свои действия, что приводит к многочисленным ошибкам. поэтому я и считаю, то ошибки нельзя осознать без потустороннего человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты будешь главным героем напряжённые действич
Ответ
Ответ оставил: Гость
Андрий и Остап возвращаются домой из духовной школы (бурсы). Их выходит встретить отец, который начинает потешаться над нарядами сыновей. Остап, не стерпев оскорбления, начинает бой на кулаках, Андрий же остается стоять в стороне. Тарасу не терпится испытать сыновей, поэтому через неделю он собирается отправиться с ними в Запорожье. Перед отъездом мать плачет над спящими детьми, расчесывает им волосы, горюет о том, что может никогда их больше не увидеть. Бульба же рад предстоящим сражениям, он рано будит сыновей, поторапливает их. На прощание мать в слезах благословляет Остапа и Андрия, обнимая их. Сами молодые казаки не в силах сдержать чувства, они прячут от отца собственные слезы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет!Не надо,она здесь лишняя


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите сочинение на тему может ли человек осознать свои ошибки без другого человека... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube