Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите сочинение на тему: Кто для Есенина и для вас Пугачев , герой или бунтовщик
(10 -12 предложений)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В повести "Черная курица"рассказывается о том, что все мы начинаем "портиться" , получая все даром. Как мальчик Алеша в этой сказке был умным и прилежным, так получив волшебную семечку, он стал шалить. Ведь чтобы его хвалили или поощряли, не надо было трудиться, все стало получаться легко, без усилий-само собой. Он не оценил благодарность Чернушки, которая его так щедро отблагодарила. Он нарушил обещание данное подземным жителям, и даже если ему никто не поверил, Чернушке со своим народом пришлось уйти. Но вскоре Алеша понял свою вину и исправился.
Автор хотел показать нам, что если мы не ценим то, что имеем, то мы лишаемся этого
Ответ
Ответ оставил: Гость
Возраст – 14 лет.

Федя - самый старший из мальчиков. Сын богатых крестьян. Он одевается хорошо и носит собственные сапоги. Федя ведет себя несколько важно с другими мальчиками.

Возраст – 12 лет.

Мальчик из очень бедной крестьянской семьи. У Павлуши нет даже лаптей. Павлуша - умный, храбрый и решительный мальчик. Павлуша погибает при падении с лошади.

Возраст – 12 лет.

Илюша – крестьянский мальчик из обеспеченной семьи. Илюша носит новые лапти и одежду. Он работает на бумажной фабрике вместе с братом.  

Возраст – 10 лет.

Костя – крестьянский мальчик из бедной семьи. Слабый и болезненный мальчик. Костя – «трусишка».


Возраст – 7 лет.

Ваня – самый младший из мальчиков. У Вани еще тонкий, детский голосок. Ваня – незаметный и тихий ребенок. В рассказе он все время лежит под рогоже. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Суть задания какая?
ты не указал (а), что нужно сделать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
8-2=6(о)-было у Оли
Ответ:6 орехов


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Напишите сочинение на тему: Кто для Есенина и для вас Пугачев , герой или бунтовщик (10 -12 предложений)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube