Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите сочинение на тему "Вечный образ Ромео и Джульетты"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
160-100% х-35% решаешь пропорцией160*35/100=56
Ответ
Ответ оставил: Гость
160×0.35=56 рисунков 0.35=35%
Ответ
Ответ оставил: Гость
Настоящее произведение вильяма шекспира — настоящий символ большой любви между молодыми мужчиной и женщиной. в то же время, как всем нам прекрасно известно, в любом произведении самое главное — это его герои. именно по этой причине для понимания этого прекрасного произведения необходимо дать определенную характеристику главным действующим лицам — девушке по имени джульетта и молодому парню ромео. в трагическом романе показано, как джульетта превращалась из девочки в женщину. сначала было показано, что она была простым ребенком, которая была твердо уверена в том, что нужно слушаться во всем родителей, следовать их наставлениям и советам для того, чтобы быть счастливой и правильной личностью. но существенные изменения с ее умом произошли тогда, когда она познакомилась с молодым человеком по имени ромео. после этого знакомства девушка сильно задумалась о своей жизни, стала задавать себе множество вопросов и много вещей поставила под большое сомнение. она была влюблена в ромео, но понимала, что обстоятельства идут против их любви и близких отношений. как мне думается, удивительные метаморфозы, которые произошли с джульеттой, является ключевой особенностью ее чрезвычайно интересной личности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В конце осени. И само действие длится 1день
Ответ
Ответ оставил: Гость
В книжці подивись там написано має бути 


Ответ
Ответ оставил: Гость
Было 2 "дядьки",они любили капитанскую дочку.
Один обманул её,и решил что он завладеет богатством,но его обманула чуть позже богатая старушка,тот,кто обманул "КД",хотел убить старушку. Но у него этого не получилось.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Напишите сочинение на тему "Вечный образ Ромео и Джульетты"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube