Категория
Литература, опубликовано 01.03.2019 07:00

Напишите сочинение на тему как я провёл это лето! , напишите сочинение на тему как я провёл это лето! и что в 1 месяца я отдыхала в азии, а 2 месяц на даче! 3 занималась и
ходила по музеям! ! !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лето- это самые длиные каникулы, которые не мне отдыхать. это лето была интрересным. в июне я отдыхала в азии, там было так что там красивого), второй месяц самый теплый и провела я его на даче, ходила на речку отдыхала с друзьями..и т.д.. ну а август последний месяц, начали все скучать по одноклассникам, ходить по магазинам, покупать канцтовары. но я ходила по музеям( таким-то таким) говоришь что там нашла интересного. рада буду встретить своих одноклассников, но не хочу что бы лето заканчиволось. хотя осень подарик много волшебных красок и может кто-то будет кидаться в друг друга упавшими листьями. ну как то так не суди строго! )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Метафоры:
заря не пылает пожаром;
она (заря) разливается кротким румянцем;
ночь росла;
лилась темнота.
Эпитеты:
Солнце – не огнистое, не раскаленное, как во время знойной засухи, не тускло-багровое, как перед бурей, но светлое и приветно лучезарное – мирно всплывает под узкой и длинной тучкой, свежо просияет и погрузится в лиловый её туман.
Около полудня обыкновенно появляется множество круглых высоких облаков, золотисто-серых, с нежными белыми краями.
Олицетворения:
играющие лучи;
весело и величаво поднимается могучее светило;
вихри-круговороты гуляют по дорогам через пашню;
меня тотчас охватила неприятная, неподвижная сырость;
ночь приближалась.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главный герой повести - молодой инженер Германн. Однажды он слышит загадочную историю о графине Анне Федотовне Томской. Судя по слухам, графиня может называть человеку три карты, которые обязательно принесут ему выигрыш.

Небогатый, но расчетливый и Германн хочет попытать счастье. Он надеется, что старуха назовет ему три заветные карты.

Чтобы встретиться с графиней, он решается на авантюру: он очаровывает воспитанницу графини - милую и наивную девушку Лизу. В конце концов Лиза соглашается на тайное свидание. Она рассказывает ему, как незаметно проникнуть к ней в дом ночью.

Следуя советам Лизы, Германн пробирается в дом графини. Он прячется в покоях графини. Когда старуха остается одна, Германн умоляет ее назвать три карты, которые принесут выигрыш. Старуха упрямится, и Германн угрожает ей пистолетом. Внезапно испуганная графиня умирает.

Старуху хоронят. В ночь после похорон к Германну является призрак графини. Старуха называет Германну три заветные карты - тройка, семерка, туз, которые должны принести ему выигрыш.

Вскоре Германн получает шанс сыграть в карты с богатыми соперниками. В первый вечер Германн ставит крупную сумму, 47 тысяч, на тройку и выигрывает. На следующий день он ставит на семерку и снова выигрывает. На третий день он ставит все на туза. Вскрыв карту, он обнаруживает вместо туза пиковую даму. Из-за этой карты Германн проигрывает все деньги.

После проигрыша Германн сходит с ума, а Лиза благополучно выходит замуж за другого мужчину.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В каком году родился лев толстой



Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите сочинение на тему как я провёл это лето! , напишите сочинение на тему как я провёл это лето! и что в 1 месяца я отдыхала в азии, а 2 месяц на даче! 3 занималась иходила по музеям! ! !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube