Категория
Литература, опубликовано 12.04.2019 04:40

Напишите сочинение на тему любовь к природе с двумя аргументами

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Любить пироду, значит заботиться о ней. защищать и уважать. человек с детства связан с природой. именно она поддерживает его жизнь от рождения до самой смерти. природа обеспечивает человека жильем и пищей, оберегает и поддерживает наше здоровье. но человек не всегда ценит то, что дает нам природа. загрязнение рек, вырубка лесов, истребление но люди не задумываются над тем, насколько последствия могут быть ужасны. ведь без чистой воды и чистого воздуха жизни не бывать. цените природу. наслаждайтесь каждой минутой, проведенной на природе. радуга после дождя, теплый ветер, аромат весенних сочные фрукты, ласковые лучи солнца, прекрасный хруст снега под ногами, морозная свежесть и розовое все это маленькие подарки от природы. именно они делают нашу жизнь здоровой и яркой. любить природу, значит беречь ее!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для выражения удивления, возмущения, недоумения; возможно ли, допустимо ли, хорошо ли
Ответ
Ответ оставил: Гость
Царь-Наивный,злой,ревнивый,важный,безжалостный,вредный.
Ну можно и наивный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда Онегин, после смери дяди, который оставил ему громадное наследство, приехал в деревню, он почувствовал прилив энергии, отступила хандра, появилось желание что-то делать, он полон энергии ввести своё прогрессивное управление. Самое первое он поставил себе зель--освободить крепостных от непомерного гнёта, дать им свободу, чтобы труд для них был в радость, И, если в начале его приезда местные помещики были рады приездй нового столичного челоека, то, узнав о его личной реформе в отношении крепостных они были напуганы и ыозмущены, принимать это не хотели, потому что все их крепостные, бесправные люди, узнав о свободе соседей, могут поднять бунт, им придётся следовать за ним, а этого они никогда не сделаю.
Прошло немного времени, и Онегтн поостыл со своими либеральными изменениями, стал к этому безразличен, и всё осталось, как было. Помещики успокоились, жизнь в деревне потекла как прежде.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Напишите сочинение на тему любовь к природе с двумя аргументами... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube