Категория
Литература, опубликовано 13.03.2019 15:50

Напишите сочинение на тему рыба-кит.я не буду списывать я вам !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жила была рыба королева. однажды ей захотелось попутешествовать. поплыла она в океан. там ей встретилась чудо-юдо рыба-кит. они подружились и поплыли дальше вместе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Напишу сказку жила - была на свете рыба-кит .она жила в огромном море между двумя берегами . она перевозила людей с берега на берег когда её просили . её часто благодорили и дарили ей подарки . однажды на одном берегу поселился цыган.его звали ниферитни . он был злой и жадный . с тех пор как он там поселился все люди там стали страдать . он грабил дома , разорял их. услыхала об этом рыба кит и подумала : " не могу я на землю пойти и наказать этого ниферитни . окачу ка я его водой холодной будет он знать как разорять дома." так он и сделал . не стал больше ниферитни дома разорять , а рыбу кит стали прославлять
Ответ
Ответ оставил: Гость
МЕНЯ НАВЕРНО ЗАБАНЯТ
НО ВОТ ТЕБЕ СОВЕТ СКОПИРУЙ СВОЙ ВОПРОС И НАЙДИ ВСЁ ЧТО ТЕБЕ НАДО В ИНЕТЕ УДАЧИ



Ответ
Ответ оставил: Гость
 сказка учит нас тому что надеяться нужно только на себя. Например когда Алёша дали семечко он надеялся только на неё, но и подумать не мог что его потеряет. И из за того что он не надеялся на себя а надеелся на семечко он стал гордым нескромным и самовлюбленным хотя и не заслужила все это. Это же его и погубило. Он рассказал всем про семечко , хоть ему не кто и не поверил он предал чернушку и лишился семя. После столь важной для него потери он стал снова скромным, добрым, и послушным. Вывод: в жизни надо надеяться только на себя.


Как то так...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Столько света! Столько солнца! 
Столько зелени кругом! 
Наступило снова лето,
И тепло пришло к нам в дом.

А вокруг так много света,
Пахнет елью и сосной.
Вот бы было так, что лето
Было целый год со мной!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите сочинение на тему рыба-кит.я не буду списывать я вам !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube