Категория
Литература, опубликовано 08.03.2019 21:30

Напишите сочинение не тему "характеристика данко" (м.горький) нужно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Данко один из тех людей, молодой красавец, он любил людей. данко честный, добрый, милосердный. сейчас редко есть люди с такими чертами характера. а ведь данко мог бы и не умирать, не спасать никого. но он был слишком добрым, слшком положительным, в отличии от других. он пожертвовал своим сердцем, чтобы спасти людей. а они его просто больше бы таких людей как данко
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красота   Кавказа просто ослепляет героя, в его памяти сохраняются “пышные поля, холмы, покрытые венцом древ, разросшихся кругом”, “горные хребты, причудливые, как мечты”. Яркость красок, многообразие звуков, великолепие беспредельно голубого свода ранним утром — все это богатство пейзажа наполнило душу героя ощущением слияния с природой. Он чувствует ту гармонию, единение, братство, которые не дано было ему познать в обществе людей:

    Кругом меня цвел божий сад; 
    Растений радужный наряд 
    Хранил следы небесных слез, 
    И кудри виноградных лоз 
    Вились, красуясь меж дерев...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лагко! несколько раз про себя слово читай раз 5 и так каждое слово!

Ответ
Ответ оставил: Гость
=10 43/66 вот и всё!!!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Напишите сочинение не тему "характеристика данко" (м.горький) нужно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube