Категория
Литература, опубликовано 13.01.2019 01:40

Напишите сочинение по повести " Вожак санитарной " на тему : жизнь и подвиги Малыша

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Волшебная сказка-сказочный,много берёз-берёзовый,вкусный йогурт-йогуртовый  (такое слово есть),сильный дождь-дождевой,узкие сапоги-узенький,мягкая подушка-мягонький подушечка,гладкая дорожка-гладенькая дороженька,перерыв на обед-обеденный,тёплая обувь-обувная,меховая шубка-шуба,килограмм яблок и апельсинов-яблочный и апельсиновый. вот так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап любил кулачный бой с отцом что у остапа и андрия было одинаковое детство. Андрия больше любила мама. Их любимое занятие было это луг полигон. Тарас любил драться с врагами
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ммм, а какое произведение то?
Ответ
Ответ оставил: Гость
4)Чацкий в комедии в комедии горе от ума высмеивает поверхностное образование и примитивное воспитание.Он побывал в Европе и получил там,без сомнения,хорошее образование.Приехав в Москву он видит ,что это место не растёт,не развивается.Строится новые дома,но за фасадом этих зданий течёт та же старая,спокойная жизнь."Дома новы,но предрассудки стары"-говорит Чацкий.
В тексте мы встречаем и противоположность Чацкого-Фамусова.Общество этого героя сплошные сплетники и глупцы.Ими легче управлять.Но как только Фамусов видит Чацкого он говорит,что видит в нем революционера.То есть того ,кто не стане молчать и склонять свою голову перед ним.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите сочинение по повести " Вожак санитарной " на тему : жизнь и подвиги Малыша... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube