Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите сочинение про Герасима произведение Муму по плану.
План
1Впечатление-на Герасима
2часть 1) Кто такой Герасим
2) Как он выглядит
3) Какие поступки совершал
4) Какие качества характера проявляются
5) Чем Герасим отличается от остальных дворовых.
3ч 1) Заключение-против чего аротистует Герасим своим уходом в деревню. (нужно мин. на 1 тетр. лист)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На меня герасим произвёл впечатление героя,который не боится сказать все,что думает герасим - глухонемой дворник на дворе у старой барыни, человек необычайно силы со строгим и суровым нравом. этот немой рослый дворник отличался от окружающих не только внешне, но и по характеру. герасим был трудолюбивым и хозяйственным человеком с добрым сердцем.герасим сильный и высокий герасим спас собачку и оставил жить её у себя,не смотря ни на что герасим отличалс я тем что был глухонемым дворником качества: доброта , сердечность,дружелюбие,всегда может прийти на , смелый его заставляют утопить муму и он ,с горем на сердце, едет к речке и топит муму затем он уезжает подальше от всех надеюсь как нибудь
Ответ
Ответ оставил: Гость
В книжці подивись там написано має бути 


Ответ
Ответ оставил: Гость


Какого Алёши??????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Царевна сжалилась перед Чернавкой и она её отпустила, скорее всего она бала очень добродушной женщиной раз так поступила. Хотя она знала что её будет ругать.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите сочинение про Герасима произведение Муму по плану. План 1Впечатление-на Герасима 2часть 1) Кто такой Герасим 2) Как он выглядит 3) Какие поступки совершал 4) Какие качества характера проявляются 5) Чем Герасим отличается от остальных дворовых. 3ч 1) Заключение-против чего аротистует Герасим своим уходом в деревню. (нужно мин. на 1 тетр. ли... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube