Категория
Литература, опубликовано 10.03.2019 14:30

Напишите сочинение. я сейчас на нем на тему: какую жизнь можно считать прожитой не зря»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
От многие говорят,я прожил жизнь не зря! кто то в 40 плачет,я прожил жизнь зря,ничего не добился ,ничего не понял про почему добавляют эту оценочную часть,зря- не зря? живи - получай удовольствие,делай свои обычные дела,расти детей,работай. хочется конечно написать книгу, и что бы она осталась классикой, написать картину, и что бы она стала шедевром, изобрести что то, чем люди пользовались бы всю но таких гениев мало и у каждого из нас есть цели на всю жизни. и кажется мне, что претворив сие цели в жизнь, и в старости понять, что все, что намечал - сделано - прожить жизнь не а зря это сидеть без дела без стремления без целей. вы уже делали выводы про жизнь или считаете это пустой тратой времени?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что проблемы, представленные в нем актуальны до сих пор, это проблема одинокой старости, проблемы морали и чести, ведь не случайно в доме у Самсона Вырина висят картины, изображающие сюжет "Блудного сына", именно поэтому это произведение продолжает волновать читателя и по сей день.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тема святых Сала и Солений!
Ответ
Ответ оставил: Гость

1. Назовите прозвище старика в сказке?
2. Вспомните имя и фамилию главы семьи, которая осиротела.
3. Сколько лет было младшей девчонке?
4. Какие родители были у девочки?5. Из скольких человек состояла семья, куда отдали девочку?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Напишите сочинение. я сейчас на нем на тему: какую жизнь можно считать прожитой не зря»... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube