Категория
Литература, опубликовано 18.09.2019 18:30

Напишите сочинение-миниатюру на тему "природа не храм , а мастерская, и человек в ней работник " согласны ли вы с этим утверждением?
75

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

природа не храм, это мастерская, где человек может раскрыть свои таланты и художника, и дровосека. кто во что горазд.   хоть одно, хоть другое, необходимо для того, чтобы радовать людей. любой труд почетен. мне кажется, что все же есть уголки природы, куда надо входить, как в храм. в лес, рощу, к морскому берегу мы   приезжаем, чтобы полюбоваться красотой. и вряд ли требуется вмешательство человека там, как мастера. он всего лишь зритель, наблюдатель. конечно, он может смастерить сковречник для птичек,   починить избушку лесника. но хозяйничать в мастерской может только тот, кто умеет это делать. иначе природа не простит человеку его желание быть везде хозяином.

это сугубо личное, мое мнение, оно может отличаться от других. но человек на то и человек, чтобы иметь свое мнение.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яне понимаю ты можешь нормально писать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это были мальчуганы от семи до одиннадцати лет. Жили они обычно стайками. Их родители, замученные нищетой и тяжким трудом, не могли, а иногда и не хотели заботиться о них.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Охоооооооооо уж слишком сложно охооооооооооооо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Благо твор - корни
итель ность - суффиксы


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите сочинение-миниатюру на тему "природа не храм , а мастерская, и человек в ней работник " согласны ли вы с этим утверждением? 75... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube