Категория
Литература, опубликовано 11.05.2019 17:14

Напишите сочинение-миниатюру на тема: почему важно верить в мечту (по произведению а. грина«алые паруса».)​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 злость без различие ... её не любили за то сто у неё всё получалось очень хорошо.
2  ?
3 добрый ласковый  дружелюбный ...
4 потому что она была  очень их попросила и им её стало жалко 
5 внешностью  своими именами ...


Ответ
Ответ оставил: Гость
Помогал бы.….... ему во всем мы были бы друзьями вместе играли веселились ит тд дальше придумал еще
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно было узнать как живут небогатые и одинокие в нашей стране, показать то, как счастливые люди живут в уединении с природой. Можно  увидеть отличия между лесничим и барином. И конечно увидеть всю красоту нашей Родины.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Волшебная сказка про мальчика Мишу, который очень хотел узнать, как получается музыка в табакерке. Папа дал ему это задание, а сам ушел. И Миша попал в маленький городок табакерки, где познакомился с мальчиком-колокольчиком, который был его проводником по волшебному городку табакерки. В этом городке Миша познакомился с другими мальчиками-колокольчиками, с дядьками-молоточками, которые стучали по колокольчикам, с господином Валиком, который крутился и зацеплял молоточки, а те в свою очередь стучали по колокольчикам и, наконец познакомился с принцессой-пружиной, которая вертела господина Валика. Но все это волшебное путешествие в маленький городок в табакерке оказалось лишь сном - Мишу убаюкала музыка. Когда Миша проснулся, он рассказал о своем путешествии в подробностях родителям.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите сочинение-миниатюру на тема: почему важно верить в мечту (по произведению а. грина«алые паруса».)​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube