Категория
Литература, опубликовано 25.12.2019 05:02

Напишите сочинение-рассуждение про семейные ценности () 250 слов ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

объяснение:

семейные ценности – это уважение человека к его истокам, к семье и близким родственникам. уважать людей, которые вкладывали в тебя душу, опыт, дали тебе необходимое и нужное.    и не каждый человек понимает, что он может потерять своего близкого, любящего человека, и когда он его потеряет, он задумается, - почему я не проявил уважение к своей семье, не ценил их, не оберегал, ведь нет ничего важнее своих близких людей. никто не сможет проявить такую большую любовь и поддержку тебе, как твоя семья. ведь семье ты стал кем-то, получил что-то, возможно, поверил в себя и в свои силы. она поверила в тебя, тебе морально и духовно, вдохнула в тебя силы именно ничего, ведь ничто не может заменить семью! когда человек остаётся без семьи, он теряет поддержку, силу и много чего. но, прежде всего, теряет близких и имеющих важное значение в жизни людей, которые верили и любили тебя. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
  1.Смерть царицы
2.Новая царица
3.Зеркальце
4.Гнев царевны
5.Тёмный лес
6.Новый дом царевны 
7.Семь богатырев 
8Отравленное яблоко
9.Смерт царевны
10.Король Елисей 
11.Царевна жива
12.Счастливый конец
Ответ
Ответ оставил: Гость
Своеобразие гоголевского смеха заключается прежде всего в том, что предметом для комизма избраны не плутни какого-либо героя, а сама современная жизнь в ее комически уродливых проявлениях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
После того, как я прочёл книгу "Дубровский", мне её конец не понравился. Как все, я лЮблю, чтобы произведения заканчивались хорошо. В данном случае мне бы хотелось, чтобы Владимир женился на Маше. Но получилось всё на наш взгляд плачевно. Но обдумав я переменил своё мнение. 
Если хорошо вдуматься, то можно понять, что такой грустный конец был исходом поступков каждого героя. Владимир учится не хотел. После смерти отца сначала замкнулся в себе, а потом начал мстить всем а свою утрату. Маша не хотела лишиться наследства, и потому не могла настоять в отказе от замужества на князе.
 Ну теперь можно предположить, что конец рассказа, это не конец жизней героев. Может Маша смирится с жизнью со стариком и будет утешаться в детях. Владимир же прекративши делать зло, расскаится во всём и проживёт оставшуюся жизнь делая добрые дела. Вот я думаю и вся суть книги "Дубровский".


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Напишите сочинение-рассуждение про семейные ценности () 250 слов ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube