Категория
Литература, опубликовано 25.03.2019 23:40

Напишите сообщение о сказке п. бажова " серебряное копытце "

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

серебрянное копытце написал бажов,и это всем известное произведение.и в любом случае в любой сказке есть намек и истина,которую нужно извлечь,прочитав ее.

и естественно в ней красной нитью проходит идеализация доброты,и это считается лучшей чертой характера человека,особенно к окружающему его миру.

сам бажов был любителем природы и своего края и постоянно воспевал ее в своих произведениях.

и он негласно призывал уважать и ценить природу,а также давал намек ,что ценностью является наша жизнь.и в любом случае нужно ценить,то что имеется и дается на сегодняшний день.

верить в прекрасное и ждать чуда,это еще один вывод из данной сказки.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверное это отец. Потому- что он был художником и всегда оценивал работы Коли, но когда отец заболел Коля начал думать что отец уже никогда не увидет работы сына. Это повлияло на Колю , ведь он стал грустным,опечаленным и странным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да,можно.У него сильный и свободный дух
Ответ
Ответ оставил: Гость
Троекуров и Дубровский старший
В чем преимущество Дубровского
В основу романа Пушкин вложил историю, которая напоминает шекспировскую трагедию «Ромео и Джульетта». Несчастная любовь, разрушенная враждой между семействами. Действие разворачивается в 20-е годы 19 века. Автор достоверно описывает картины жизни русских провинциальных помещиков того времени, их уклад жизни, детали быта и многое другое. Характеристика героев построена методом контраста: Андрей Дубровский в романе «Дубровский» противопоставлен Кириле Троекурову.




Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Напишите сообщение о сказке п. бажова " серебряное копытце "... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube