Категория
Литература, опубликовано 17.09.2019 11:08

Напишите стихотворный или прозаический текст(серьёзный или смешной),расположив его на листе в виде условного изображения
(выберите один из вариантов):
а)солнца; б) переплёта оконной рамы; в) лица человека

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вертел - это человек, который вертит камень и в рассказе вертелом называли Прошку
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сюжет этого стихотворения - рассказ старого солдата о войне. Поэта радуют решимость и отвага русских воинов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выжла одна из самых старинных пород собак.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Произведение Лес и степь Тургенева несет в себе всю глубину души и любви поэта к природе. Именно этот рассказ он захотел сделать последним в своих "записках". Он выразил огромную благодарность всей красоте леса и природы за то, что помогает ему собраться с мыслями и найти истинный путь в искусстве. В творчестве Тургенева всегда встречаются моменты когда он просто отдает себя "в руки природы" и описывая ее красоты забывает обо всем и погружается в ее потусторонний мир. Лес и степь выражает все его чувства к зелени и стремлению к усовершенствованию леса. Он настолько проник в нее полностью, что написав это произведение подчеркнул свои чувства и выводу к природе, любви к искусству и его стремление насладиться видом и миром природы.
как то так, я пыталась)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Напишите стихотворный или прозаический текст(серьёзный или смешной),расположив его на листе в виде условного изображения (выберите один из вариантов): а)солнца; б) переплёта оконной рамы; в) лица человека... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube