Категория
Литература, опубликовано 19.11.2019 23:36

Напишите сюжет стихотворения пророк а с пушкина​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

сюжет(композиция) – по смыслу стихотворение можно разделить на две части: рассказ о том, как серафим превратил человека в поэта-пророка, обращение ангела к своему творению. на строфы произведение не делится.

основная мысль, заложенная в стихотворении, передается читателю «гласом бога»: миссия пророка пушкина (поэта) в том, чтобы открыть людям свой талант, дать им прочувствовать силу поэзии. идея произведения состоит в том, что каждый волен найти свое предназначение, и если вы всю душу отдаете любимому делу, возможно, и ваша состоит в том, чтобы продемонстрировать миру свои возможности.

Ответ
Ответ оставил: Гость

в сюжете нам повествуют о том, что миссия всех поэтов – нести знание и свет истины людям. он думает, что все вокруг должны принять правду. но не каждый способен на это. люди не готовы к правде, потому что зачастую она бывает слишком горькой.

в конце александр нам рассказывает о том, как именно поэт получает откровения. сцена встречи с богом раскрывает истинную любого поэта. он должен «жечь сердца людей""

Ответ
Ответ оставил: Гость
Димооооооооооооонннннннннннн
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, нужен ответ вот ссылка 

все проверено без вирусов удачи =)

Ответ
Ответ оставил: Гость
План:

1 девочка-сиротка

2 принятие в семью

3 жизнь Дарёнки с Кокованей

4 Чудо-козлик


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Напишите сюжет стихотворения пророк а с пушкина​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube