Категория
Литература, опубликовано 04.02.2019 03:10

Напишите те мысли из произведения маленький принц которые кажутся вам важными в вашей жизни. надо для

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Среди людей тоже одиноко. мы в ответе за тех, кого приручили.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вона не вилікувалася
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вошел: и пробка в потолок, Вина кометы брызнул ток; Пред ним roast-beef* окровавленный (*-ростбиф) И трюфли, роскошь юных лет, Французской кухни лучший цвет, И Страсбурга пирог нетленный Меж сыром лимбургским живым И ананасом золотым.У всех состоятельных дворян имеется целый штат прислуги, лакеи, кучера и т.д.:
Еще усталые лакеи На шубах у подъезда спят; [...] И кучера, вокруг огней, Бранят господ и бьют в ладони.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот
-----------------------------------------
Гаврила — главный дворецкий барыни, человек, «которому, судя по одним его желтым глазкам и утиному носу, сама судьба, казалось, определила быть начальствующим лицом» . Комната у него загромождена коваными сундуками с добром. В разговоре с барыней, он постоянно говорит на -с: женить-с, можно-с, хорошо-с, конечно-с, угодно-с. Когда Гаврила разговаривает с Капитоном и другими слугами, то он не употребляет -с. Он готов выполнять все желания барыни, унижается перед ней и в угоду ей унижает других людей, а сам вместе со старшей компаньонкой Любовью Любимовной ворует у барыни чай, сахар и прочую бакалею.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Напишите те мысли из произведения маленький принц которые кажутся вам важными в вашей жизни. надо для... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube