Категория
Литература, опубликовано 16.04.2019 10:00

Напишите : царство : вид : и заполните ( на заметку. есть царство растений, царство животных, вирусы, царства бактерии , царство грибы). надо написать царство и его вид)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Грибы: название грибов, вирусы: название и т.д
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я понюхал пороху и чихнул,тогда мне показалось,что за мной наблюдают,оглянулся,в дверях стоял дедушка(папа,дядя)с ухмылкой на лице.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Захар любит ссориться с Обломовым своим хриплым голосом (который он потерял на охоте). Любит жаловаться людям на своего барина (Обломова), всячески его хаять и т.д. Хотя он и изрядно обвиняет Обломова, выдумывает про него гадости, все же он его любит, и если кто-то начинает ругать Обломова, Захар, недавно ругая своего барина приступает восхвалять его до небес.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну точно...
Джанни Родари- Италия
Алексей Толстой- Россия
Астрид Лингрен- Швеция
Джон Толкин- Финляндия
Алан Милн- Англия
вроде так...


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Напишите : царство : вид : и заполните ( на заметку. есть царство растений, царство животных, вирусы, царства бактерии , царство грибы). надо написать царство и его вид)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube