Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите Яшка в гостях у Володи чтобы было если бы он приехал в гости к Володи

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сникерс,  подумай получше я тебе направлю мысли в нужную сторону. я  согласна  с тендряковым  потому,  что каждый  человек  индивидуален  и  в  каждом  человеке  есть  к  чемуто  талант.  но  если  талант  не  раскрыт  то  мы  и  не  знаем  за  что  взяться  чего  нам  хочется  как  какое  то  место  в  душе  не  заполнено.  но  находя  свой  талант  в  чём  либо  мы  начинаем  правильно  оценивать  себя 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иногда человек сам не знает чего он хочет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Метафорами, а также эпитетами
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно прочитать несколько раз. Потом на ночь вслух прочитать. Так как ты прочитала этот стих он должен хотя бы немного запомнится.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гений, как нам известно это уникальный человек, наделенный большими умственными способностями. Но вот в каких целях, он будет их использовать, решает он сам. Встанет ли он на путь добра, и будет использовать свои уникальные возможности в пользу людям и обществу, или предпочтет идеалы своекорыстия и злодейства?
Есть и такие люди, которые не любят общество и предпочитают злодейство, его проявления у гениального человека в высшей степени велики. Такие люди думают о себе, и стремятся навредить окружающим.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Напишите Яшка в гостях у Володи чтобы было если бы он приехал в гости к Володи... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube