Категория
Литература, опубликовано 09.03.2019 01:30

Напуганные медведь и волк сказка возглавить части сделать план

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)дружно жили козёл да баран: сена клок-и тот пополам. 2)подстава кота- мурлыки.3)побег друзей.4)встреча с семью волками и восьмым белым.5)вторая встреча с волками и как кот её решил.      
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ничего это совершенно разные людя которых встретил Пушкин в произведении Евгений Онегин
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не стоит забывать, что это был тяжелый XV век. И казачество играло не последнюю роль в России. В то время, жить было тяжело и опасно.
Тарас Бульба настоящий казак, прежде всего солдат.  Страшно упрямый, гордый, своенравный, отличается грубой прямотой . Настоящий полковник. Не признавал нововведения. Любит разгульную жизнь. Даже на старости лет не боится воевать.   Презирает тех, кто перенимал польские обычаи. И даже по этой причине разругался со своими прежними сослуживцами."Вечно неугомонный, он считал себя законным защитником православия" .
Детей подтрунивает за их учёность, но гордится ими. Отправил их на Сечь, чтобы они стали настоящими козаками. Любит их, это видно и  при казни Остапа. И убийство своего сына, Андрия, далось ему не легко. Товарищи для Тараса играют огромное значение в его жизни. Не даром он провел большую часть жизни на службе. Бок о бок с ними  столько лет. Какую речь он выдал им перед боем. О товариществе, о любви и о русской душе.
К врагам он безжалостен. Стоит вспомнить только  "поминки" об Остапе.
 Мне Тарас очень симпатичен за его характер, стойкость духа, силу, преданность вере и родине.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)а 2)б остальные не знаю


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Напуганные медведь и волк сказка возглавить части сделать план... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube