Категория
Литература, опубликовано 06.04.2019 05:40

Научно популярная статья ландыш. как бы ты дополнил сведения статьи о ландыше ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Древние римляне считали , что ландыш это капельки душистого пота богини охоты дианы, падавшие на траву , когда она убегала от влюбленного в нее фавна.  в рассказывали,что ландыши растут в лесу в тех местах где сказочный богатырь леонард победил страшного дракона.  если понравился ответ,то сделай лучшим ! будет приятно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сколько букв? Ковш или ковшик ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
В сказке"Чёрная курица"есть очень интересный персонаж-Алёша.Ему выпадает великое счастье,встреча чёрной курицы.Но оказывается,что это маленький человечек, который искусно умеет перевоплощаться в эту птицу.Он дарит Алёше зернышко,благодаря которому он показывается в роли гения.Но не все так просто!Подземный народ берет клятву с мальчика,что он никогда о них не расскажет никому.К сожалению,он их подводит.Зернышко таинственным образом исчезает вслед за преданным народом. Алеше стыдно.Ведь ему доверяли,а он так обошелся с ними.Также он ошибся и в том ,что взял зернышко.Потому как ,когда он его потерял он лишился превосходных способностей к учёбе.И теперь он тяжко расплачивается за это.Нужно приобретать знания самому,не надеясь на чудо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что повествователь он повествует например какую-нибудь повесть а


рассказчик рассказывает нам о какой о каком нибудь произведении сказки


Надеюсь помогла❤


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Научно популярная статья ландыш. как бы ты дополнил сведения статьи о ландыше ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube