Категория
Литература, опубликовано 16.04.2019 06:00

Назовите таланты детство лермонтова

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Письмуввовлслвьуалавлвлвадс
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лермонтов - гений. природа одарила лермонтова разнообразными талантами. он обладал редкой музыкальностью - играл на скрипке, играл на рояле, пел арии из своих любимых опер, даже сочинял музыку: есть сведения, что он положил на музыку свою "казачью колыбельную песню", да ноты пропали после его смерти и до нас не дошли. он рисовал и писал маслом картины и, если бы посвятил себя живописи, без сомнения, мог стать художником. он легко решал сложные и слыл сильным шахматистом. он был великолепно образован, начитан, владел несколькими иностранными языками. все давалось ему легко.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-прошлое
2- настоящее
3- прошлое
Дух Прошлого Рождества похож на ребенка и имеет в себе источник неугасимого, яркого света - возможно, это то лучшее, что есть в людях в детстве и они со временем старательно стремятся скрыть.
Дух Нынешних Святок - жизнерадостный, сильный, веселый. Из всех трех Духов он - энергичный и приятный. Возможно, потому, что это Рождество - его, и Скрудж может измениться к лучшему именно сейчас.
Дух Будущего Рождества - мрачная фигура, неопределенная, молчаливая. Он выглядит, очевидно, потому, что ничего приятного показать Скруджу не сможет. Смерть, предательство, радость людей из его гибель - все это поражает и вместе с тем исцеляет душу героя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Татьяна Ларина-главная героиня романа "Евгений Онегин","милый идеал"поэта. Автор постоянно подчеркивает необычность своей героини. Она не обладает особой красотой, любит природу, близка к народным традициям, умеет искренне любить. Даже имя Татьяна автор дал ей не случайно. По его мнению, оно связано со стариной, простым народом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Знаконострахами героев и их подвиги и спасение других и их смертей


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Назовите таланты детство лермонтова... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube