Категория
Литература, опубликовано 29.11.2019 21:13

Название крепости где предстояло служить петру гринёву? алкогольный напиток который впервые попробовал гринёв по настоянию зурина? скажите ! ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

белогорская крепость

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

,, белгородская крепость

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне очень понравилась книга.Прочитав её я буду предлагать эту книжку своим друзьям.Чтобы они тоже прочитали и поняли насколько увлекает эта книга.Подмечу что подвиги и события просиходящие в сказке были просто потрясающе.У меня не менялось мнение об Алеше.Для меня этот персонаж оказался палажительным  и непредсказуемым,добрым и милым.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Казахстан по площади занимает 9-е место в мире.Тут живет 17 млн. человек.Природа Казахстана по своему красива и прекрасна.Она суровая,т.к большую часть территорию страны составляют пустыни.Большая часть лесов в стране находится в районе гор Северного Тянь-Шаня и Алтая.Здесь растут яблони и ореховые деревья.
В Казахстане есть известные люди.Один из них Марат Бисенгалиев.Он скрипач и дирижер,уроженец города Алматы.Олег Янковский советский актер и артист.Он Лауреат Государственной премии РФ.Джамиля Стехликова первый европейский министр с казахскими корнями.Она занимала пост министра.Я очень рада что это мой родной край где родились такие великие люди.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оксана – юная беззаботная . насмешливая и ветреная девушка. « Парубки гуртом провозгласили, что лучшей девки и не было ещё никогда, да и не будет никогда на селе.Николай Васильевич Гоголь всегда стремился найти идеал человека, богатого душой, наделенного высокими моральными качествами Вакула красив, силен, добр, полон неисчерпаемой энергии и молодого задора Добыв черевички, кузнец                 


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Название крепости где предстояло служить петру гринёву? алкогольный напиток который впервые попробовал гринёв по настоянию зурина? скажите ! ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube