Категория
Литература, опубликовано 28.01.2019 13:50

Название сказок, которые завершаются одной из концовок: "устроим пир на весь мир".

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
По- хорошему   (   по - приставка   хорош - корень   ему - суффикс по - хорошему - основа слова) по - простому   ( по - приставка прост- корень ому - суффикс всё слово - основа) по - ( по - приставка   рус- корень ск + и - суффиксы , все слово основа) попусту ( по - приставка пуст - корень   у - суффикс) наспех ( на - приставка   спех - корень   все слово - осноа) это все слова наречия_ в них нет окончаний
Ответ
Ответ оставил: Гость

как помню сказка о царе салтане.

кстати почитай интересно (хоть я даже не навижу читать)

Ответ
Ответ оставил: Гость
С самого начала до того как идут слова что он охотился
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кем твой родители Работают?Напиши и я напишу чем нравится :)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уже в самом раннем возрасте я мечтал пойти в школу .Школа мне казалась местом развлечений , но мои предположения на счёт школы оказались ложными. Я сидел на переменах , отдыхая от уроков , занявших почти все моё время , которое я хотел потратить на игры с друзьями и мечтал о школе моей мечты .На мой взгляд она должна быть яркой .На стенах этой школы были изображены всяческие мечты детей .Урок бы начинался не со звонка , а интересной мелодии .Урок начался .Дети сидят за парами или на полу и сочиняют сказки .Уж в то время я бы был отличником с моими то воображениями .Учительница даёт сладости за правильный ответ , а сам ответ оценивается хлопками учеников .Ну уж перемены были бы длиннее , чтобы было время на игры .


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Название сказок, которые завершаются одной из концовок: "устроим пир на весь мир".... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube