Категория
Литература, опубликовано 02.04.2019 17:10

Название выставки книг абрамцевой натальи

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Калейдоскоп детства, если рождественские книги - то пряничный домик, мир вокруг нас (зоо-направление), мир сказки и мечты (в общем), либо наталья абрамцева - волшебница среди нас :
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приступ Ночью казаки уходят из Белогорской крепости под знамена Пугачева. Пугачевцы нападают на крепость. Комендант и немногочисленные защитники Крепости обороняются, но силы неравны. Захвативший крепость Пугачев устраивает «суд» . Ивана Кузьмича и его товарищей казнят (вешают) . Когда очередь доходит до Гринева, Савельич бросается в ноги Пугачеву, умоляя пощадить «барского дитятю» , обещает выкуп. Пугачев соглашается. Жители города и гарнизонные солдаты присягают Пугачеву. На крыльцо выводят раздетую Василису Егоровну, убивают ее. Пугачев уезжает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Их очень много... Но самые лучшие пока- Сияние и Зелёная миля
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня был кот Василий.Я шёл с ним каждый день гулять в парк и каждый день после парка я кормил его. он меня очень любил как и я его. но в один день он убежал от меня я сразу же побежал его искать но я его не нашёл и грустный пришёл домой.а когда я зашёл домой я увидел там своего кота Василия потом я обнял его и сказал больше не убегай.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Название выставки книг абрамцевой натальи... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube