Категория
Литература, опубликовано 19.03.2019 01:50

Не могу найти, в рассказе "хамелеон" решения очумелова, и почему он всегда их меняет.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Врассказе "хамелеон" очумелов меняет свои решения подстраиваясь под ситуацию и общественное мнение, как хамелеон меняет окраску в зависимости от условий окружающей среды. лицемеря и играя на публику он готов сначала утверждать одно, а потом опровергать всё сказанное, лишь бы ему было хорошо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это история о том,как дрессируют собак,и что порой случается в жизни так,что помощь приходит совсем не от туда,на кого надеешься,а оттуда,где ее совсем не ждешь!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Почему люди должны беречь природу? Природа, в первую очередь, - окружающий нас мир. Природа даёт живому существу всё,что необходимо для поддержания жизни; кислород, воду, еду. Без природы мы, люди, не могли бы увидеть прекрасных вещей, мы бы ничего не могли увидеть. Жизнь человечества без природы попросту невозможна.
       Почему все утверждают, что в деревне дышать легче, нежели в большом мегаполисе? Я отвечу. В деревне, посёлке или селе, или даже в маленьком городке воздух чист и свеж, благодаря природе! Там есть леса... Ведь растения - источник кислорода. Именно они дают нам воздух... 
       Люди издавна сами выращивают себе пищу, добывают воду из источников. Но без природы этого, как и человека, не существовало бы! Не существовало бы ничего. И чем грязней природа, тем слабей она становится. Тем хуже жить на Земле человеку. Если и дальше загрязнять, не беречь нашу единственную, бесценную природу, то жизнь на Земле будет невозможна. Не следует бросать мусор на улице, для этого существуют контейнеры и мусорные баки. Нужно беречь нашу драгоценную природу, иначе случится непоправимое.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Карло Коллоди ( 1826-1890).


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Не могу найти, в рассказе "хамелеон" решения очумелова, и почему он всегда их меняет.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube