Категория
Литература, опубликовано 12.05.2019 14:52

Небольшой отзыв динка 2 часть !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тарас Бульба главный герой рассказа, у которого есть два сына Остап ( старший сын), и Андрий ( младший сын). Остап очень похож на отца он такой же грозный и сердитый, очень любит воевать, Андрий же наоборот не любит войны, и учиться не хотел, он думал только о любви которую ищет. Но вскоре он влюбился в паночку- дочь татара. И придаёт свою родину из-за любви. ( Честно писала сама, просто нидавно проходила помню наизусть.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они похудели))))))))))))))))))))


Ответ
Ответ оставил: Гость
Главным героями являются Данило Бурульбаш, Катерина и ее отец-колдун, Иван и Петро.Страшная месть заключается в просьбе к Богу Ивана - чтобы ни один из рода брата его не нашел покой себе нигде, чтобы вечность они мучились от своих же деяний. Умерла Катерина, умер ее муж, умерла ее мать, умер ее сын. Никто не имел на земле счастья…как и сказал Иван.  Мне кажется наиболее интересной та часть, в которой присутствует старец-бандурист, поющий об истории двух братьев : Иване и Петре. И как брат затаил месть на своего брата, как убил его и как его судили. Комментарии (1) Отметить нарушение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тургенев писал это стихотворение в жанре поэзии


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Небольшой отзыв динка 2 часть !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube