Категория
Литература, опубликовано 29.03.2019 01:50

Небольшой рассказ что я знаю про ломоносова для 5-6 классов)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Михаил васильевич ломоносов родился в 1711 году в деревне денисовка, около архангельска, в семье государственного крестьянина, который занимался земледелием и рыбным промыслом.ломоносов отцу и выходился ним на небольшом судне в океан.уже в детские годы он выучился грамоте, мог читать и писать. смыслом жизни ломоносова до самого последнего дня было" утверждение наук в отечестве", которое он считал залогом процветания своей родины
Ответ
Ответ оставил: Гость
Михаил васильевич ломоносов - первый ученый мирового значения, поэт, заложивший основы современного языка, художник, , поборник развития отечественного просвещения, науки и . в его честь назван московский государственный университет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пьеса "Гроза" начинается с диалога Кулигина и Ккудрянина. В пьесе Кулигин играет немаловажную роль.
Заканчивается разговором Тихона с матерью.  Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Любовь сильнее смерти , любовь дороже горя , но знай как сильно было зайти в твоё же море. И понял ты и знаешь ты как раз таки все это , люби , прощай и будет что - то это!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осень наступила
Стало красиво очень
И как карандаши разноцветные
Везде цвета яркие, красивые.

Да уш поэт из меня ни какой. ;(


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Небольшой рассказ что я знаю про ломоносова для 5-6 классов)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube