Категория
Литература, опубликовано 31.03.2019 19:20

Несколько цитат мисис уелдон из текста "пятнадцатилетний капитан" желательно на укр. языке

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Місіс уелдон-смілива,рішуча матір пятирічного джека.вона витривала,терпляча,неясна й турботлива
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что же такое чудо? чудо это когда человек чему то радуется. Но кому же человек может радоваться. Конечно же маме. Мамины объятия это настояеще чудо.Потому что она самый близкий человек.Она больше тебе даст ласки и любви Любите и берегите своих мам!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап в учебе сбегал в 1 год 4 раза  , закапывал букварь,он начал учиться ,когда отец обещал что он не увидит Запорожскую Сечь если не выучится все науками , после этого он стал с наряду лучшим.
был хорошим товарищем редко предводительствовал в дерзких предприятиях,никогда не выдавал товарищей,не боялся наказании и не просил пощады.
он был суров любил войну и пирушки,Остап не был обманчевым,хитрым  , был добрым  

Андрий учился охотнее и без напряжении.
чаще являлся  предводителем опасных предприятиях,был изобретательнее,уворачивался от наказании.
он жаждил подвигов , душа его была доступна и другими чуствам.
 Андрий был хитрый,ловкий,смелый.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Читал я Чацкого — много ума и смешного в стихах, но во всей комедии ни плана, ни мысли главной, ни истины. Чацкий совсем не умный человек, но Грибоедов очень умен..." (А. С. Пушкин - П. А. Вяземскому, 28 января 1825 г.)"...В комедии «Горе от ума» кто умное действующее лицо? ответ: Грибоедов. А знаешь ли, что такое Чацкий? Пылкий, благородный и добрый малый, проведший несколько времени с очень умным человеком (именно с Грибоедовым) и напитавшийся его мыслями, остротами и сатирическими замечаниями. Все, что говорит он, очень умно. Но кому говорит он все это? Фамусову? Скалозубу? На бале московским бабушкам? Молчалину? Это непростительно. Первый признак умного человека — с первого взгляду знать, с кем имеешь дело и не метать бисера перед Репетиловыми и тому подоб..." (А. С. Пушкин - А. А. Бестужеву, конец января 1825 г.)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Несколько цитат мисис уелдон из текста "пятнадцатилетний капитан" желательно на укр. языке... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube