Категория
Литература, опубликовано 11.03.2019 04:00

Никиту разбудили воробьи.подумай о чем они могли бы разговаривать между собой

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
  ярко светит солнце, и земля, щедро напоенная его ласковым теплом наполняет воздух.   над речкой и прудом звонко жужжат многочисленные синие стрекозы. а над головами влюбленных, гуляющих в садах и парках, поют свои очаровательные песни соловьи. и мы- воробушки тоже не отстаем. задорно чирикаем, сидя на ветках кустов и деревьев, возле влюбленных, и внося свою посильную лепту в многоголосый птичий хор. вот даже   спящего мальчика разбудили   ,ну   разве мы   ,не   молодцы!    
Ответ
Ответ оставил: Гость
Воробьи не говорят, они щебечут. ну а если это на подобии фантастики, то могли рассказывать , а точнее перекрикиваться друг друга из-за спора
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как он красив в летящий лучах солнца. А этот запах моря! Как же он прекрасен! Красив и морской бриз вместе с этими лучами яркого солнышка!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подписано — так с плеч долой.
Ах! злые языки страшнее пистолета. В мои лета не должно сметьСвое суждение иметь.А впрочем, он дойдет до степеней известных,Ведь нынче любят бессловесных.

Послушай, ври, да знай же меру!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пушкин очень трепетно и заботливо относился к своему родному краю-России. Он хорошо знал ее культуру, историю и традиции. Так же он знал ее города и в своих произведениях описывал их очень точно. Все его знания о России, он излагал на бумаге. В поэме "Медный всадник" Пушкин превозносит Санкт-Петербург такими словами:
"Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид!
Невы державное теченье, береговой ее гранит..."
И т.д.
Во всех произведениях Пушкина, в роли одного из главных героев выступает и сам город в котором происходят события в произведении. Чтобы сделать это качественно, нужно знать историю города или государста о котором идет речь. Таким образом, мы можем сделать вывод, что Пушкин очень хорошо знал историю великого государства-России.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Никиту разбудили воробьи.подумай о чем они могли бы разговаривать между собой... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube