Категория
Литература, опубликовано 11.03.2019 04:00

Никиту разбудили воробьи.подумай о чем они могли разговаривать между собой.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну например: как мальчик может так долго спать? или что нелегко им живется! может увидели красивую волю воображению и все получится)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Господи, я хочу обратно в школу : d ну, например, они могли обсуждать дворовую кошку, которая, как ей кажется, совершенно незаметно притаилась в кустах. или о том, как тяжело найти в это время года хлебные крошки. или о том, почему люди перестали делать кормушки для маленьких птиц, а больше внимания уделяют этим толстым серым
Ответ
Ответ оставил: Гость
Характеристика мальчиков в рассказе «Бежин луг» в таблице: образы героев, портреты детей, описание внешности и характера (список) Характеристика мальчиков в рассказе «Бежин луг» Имя Характер Внешность   Федя Возраст – 14 лет. Федя - самый старший из мальчиков. Сын богатых крестьян. Он одевается хорошо и носит собственные сапоги. Федя ведет себя несколько важно с другими мальчиками. "... стройный мальчик, с красивыми и тонкими, немного мелкими чертами лица, кудрявыми белокурыми волосами, светлыми глазами…» «...пестрая ситцевая рубаха с желтой каемкой; небольшой новый армячок…» «…Сапоги его с низкими голенищами...» Подробнее о Феде >> Павлуша Возраст – 12 лет. Мальчик из очень бедной крестьянской семьи. У Павлуши нет даже лаптей. Павлуша - умный, храбрый и решительный мальчик. Павлуша погибает при падении с лошади. «…волосы были всклоченные, черные, глаза серые, скулы широкие, лицо бледное, рябое, рот большой, но правильный, вся голова огромная…» «…тело приземистое, неуклюжее. Малый был неказистый…» «...Одеждой своей он щеголять не мог: вся она состояла из простой замашной рубахи да из заплатанных портов...» Подробнее о Павлуше>> Илюша Возраст – 12 лет. Илюша – крестьянский мальчик из обеспеченной семьи. Илюша носит новые лапти и одежду. Он работает на бумажной фабрике вместе с братом.   «...Лицо <…> горбоносое, вытянутое, подслеповатое…» «…желтые, почти белые волосы торчали острыми косицами из-под низенькой войлочной шапочки…» «…На нем были новые лапти и онучи…» Подробнее об Илюше>>  Костя Возраст – 10 лет. Костя – крестьянский мальчик из бедной семьи. Слабый и болезненный мальчик. Костя – «трусишка». "...Все лицо его было невелико, худо, в веснушках …» «…большие, черные, жидким блеском блестевшие глаза…» «…маленького роста, сложения тщедушного и одет довольно бедно..." Подробнее о Косте>>  Ваня Возраст – 7 лет. Ваня – самый младший из мальчиков. У Вани еще тонкий, детский голосок. Ваня – незаметный и тихий ребенок. В рассказе он все время лежит под рогожей. «...русую кудрявую голову...» «... свежее личико…» «…большие тихие глаза...»

Источник: http://www.literaturus.ru/2015/11/harakteristika-malchiki-Bezhin-lug-tablica.html

Ответ
Ответ оставил: Гость
Алеша:
 неблогадарность
 благородство
 зазнайство
 жертвенность
 совесть
преданность.Чернушка:
 честность
 послушание.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вьчочтоаиовтовиовищйнивтшивгивовшивовиоившвоивоивовиоивоивзхзврвиваоивгвт386637667387овгтв


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Никиту разбудили воробьи.подумай о чем они могли разговаривать между собой.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube