Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Номер 4 +перечислить Фантастических героев го !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
8*90=720 г на 8 человек или 0,72 кг. на 7 дней 7*0,72=5,04 кг. тогда нужно 2 трехкилограммовых пакета сахара
Ответ
Ответ оставил: Гость
8*90=720 720*7=5040гр ответ 2 так как 5040г это 5кг по 3 надо 2
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каролина перова петрович сергей
Ответ
Ответ оставил: Гость
В заброшенном уголке сада распускается прекрасная роза. Сюда заходит только маленький мальчик, который наблюдает за насекомыми, зверями и читает; за ним присматривает сестра. Но мальчик заболевает, и некому насладиться красотой розы. Ее видит противная жаба, которая вознамерилась съесть цветок, но лишь ранилась о шипы и падала со стебля. Мальчик попросил принести розу. Сестра буквально выхватила цветок из лап жабы, отбросила квакушку в сторону, а розу поставила в стакане у кроватки мальчика. Цветок был рад — роза желала другой смерти, нежели быть сожранной жабой.

Мальчик успел лишь понюхать цветок и умер… Розу поставили у гробика, и хотя там было много цветов, смотрели только на нее, а позже засушили — такой она и попала к автору.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Обучение в биографии Гоголя проходило в Полтавском училище. Затем в 1821 году он поступил в класс Нежинской гимназии, где изучал юстицию. В школьные годы писатель не отличался особыми способностями в учебе. Хорошо ему давались только уроки рисования и изучение русской словесности. Писать у него получалось лишь посредственные произведения.


Ответ
Ответ оставил: Гость
В понятии христианском свет играет значимую роль. Свет в христианстве, в православных храмах - это образ небесного, Божественного света. Он также символизирует Бога, как того, кто просвещает каждого человека, идущего в мир, как Свет Миру.




Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Номер 4 +перечислить Фантастических героев го !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube