Категория
Литература, опубликовано 09.02.2019 00:50

Нужно краткое содержание шляпа волшебника

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Звон - звонок (звонки) глаз - глазок (глазки) белый (цвет) - белок (белки)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Врассказе "шляпа волшебника" рассказывается о мумми-троле,который нашел волшебную шляпу.мумми-мама,узнав о свойствах шляпы,решает избавиться от нее.но мумми-троль со своими друзьями возвращают шляпу. однажды в мумми-дом забрели два путешественника-тофсла и вифсла.они получили кров и защиту от морры,которая хотела украсть то,что находится у них в чемодане.мумми меняют шляпу на чемодан и морра уходит вполне довольной.тофсла и вифсла решают показать мумми-маме что находится в чемодане.там был самый большой-королевский рубин.увидев его свет с самой луны,за ним является волшебник.но  тофсла и вифсла не хотят отдавать рубин.тогда волшебник исполняет их желания.  тофсла и вифсла  пожелали,чтоб и у волшебника был такой же  рубин.все остались довольны.люблю чудеса))
Ответ
Ответ оставил: Гость

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, я хочу сказать тебе что такое легкое задание дети делают 1 - 2 классах и я тебе посоветую не ждать ответа других людей а так сказать включить соображёметр!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1Ернест Хіменгуей писав про це у своїх творах


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Нужно краткое содержание шляпа волшебника... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube