Категория
Литература, опубликовано 31.01.2019 04:50

Нужно написать 7 предложений на тему если бы я был королем?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

если б я был королём, я бы держал порядок в своём государстве. накормил бы всех голодных, и одел бы их как полагается, чтобы на моё государство не падала тень нищеты. а богатым бы приказал, чтобы не высоко думали о себе, потому как сами являются людьми и кто знает, что будет с ними завтра. придумал бы такие законы, чтобы всякий человек, по своему труду получал достойное воздаяние и справедливое. запретил бы всякие забегаловки и запретил бы ввоз и продажу спиртных напитков и курева. убрал бы всё, что служит к растлению человека. постановил бы законы основанные на добре, взаимоуважении, любви и сострадании. а конституцией была бы библия!

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Основная тема книги русского классика Ивана Гончарова «Обломов» - это лень. Лень, праздность и застой. Туда все больше и больше погружается герой романа, помещик Илья Ильич
2)Добролюбов считал, что в Илье Ильиче типичный комплекс "лишнего человека"
доведен до парадокса. Жизнь Обломова ограничена пределами одной комнаты,
где лежит и спит герой.
4)а) он был чист душой и имел доброе сердце.б)ленив,холерик ,не хотел выходить за пределы комнаты
5)Сон Обломова напоминает каким он был раньше и переносил его обратно в Обломовщину,где его через чур опекали родители в котором он понимал,что он изменился из-за через мерной опеки
6)Гончаров любит своего главного героя. В произведении "Обломов", автор сочувственно относится к Илье Ильичу, отдавая отчет о том, что люди бывают разные.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герда - главная героиня сказки. Умная, бесстрашная, очень добрая девочка. В трудной ситуации на нее можно положиться - она настоящий друг. Она очень храбро вела себя в трудных и опасных ситуациях, но продолжала верить, что сможет найти друга. Когда Кай, ее друг, попал в беду, она пришла на помощь и спасла его, что говорит о ее храбрости и преданности друзьям. Преодалевая трудности, она не собиралась сдаваться, а лишь становилась мудрее, продолжая идти до конца.Также, Герда вежлива и доброжелательна, а ее стремление помочь, и конечно, ее невероятно доброе сердце, помогли ей одержать победу и спасти Кая.
Ответ
Ответ оставил: Гость
О   том,что он не видел мира. О том,что он не смог найти свою  семью..


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Нужно написать 7 предложений на тему если бы я был королем?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube