Категория
Литература, опубликовано 12.03.2019 07:10

Нужно написать свое отношение к произведению сын полка. заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Грустное произведение, учит потриотизму, доброте и смелости!
Ответ
Ответ оставил: Гость
 В итоге мы видим, что автор описывает образ Пугачёва с разных точек зрения. С одной стороны, Пугачёв - народный герой и предводитель крестьян, с другой - самозванец и кровавый убийца. Такое рассмотрение помогает более точно раскрыть характер Пугачёва.
Ответ
Ответ оставил: Гость

пример:Его имя —.................Он был известный учёный (писатель. филосов и т.д), на его лекции сбегались толпы... Но я пишу не об учёном, которого лучше, чем я, знают друзья и ученики, я пишу о своем отце и о той культуре отцовства, которой он обладал.

Такова была наша семейная традиция: воспитанием детей руководил мужчина. Правильно это или нет — не знаю. Но так сложилось. И для меня главным лицом всегда был отец.

Сколько себя помню, отец всегда работал. Зимой, когда я вставала впотьмах, у него давно горел свет — он сидел за столом. Или его уже не было: ушёл в университет читать лекции. Я завтракала сама и шла в школу с сознанием, что тоже иду на работу.

Постепенно я стала понимать, что он пишет с раннего утра за своим письменным столом. Про «Недоросль», про Крылова и Державина. О литературе XVIII века. Вот почему на его полках столько старых книг, которые мне разрешается трогать с непременным условием ставить на то же место.

Ответ
Ответ оставил: Гость
С одной стороны да, Ленский романтический герой, но с другой стороны он был довольно молод и мог бы изменится, если бы его жизнь сложилась удачно


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Нужно написать свое отношение к произведению сын полка. заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube