Категория
Литература, опубликовано 17.03.2019 11:50

Нужно описаниеостапа и андри я по всем главам не большое. ит з расска тарас и

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап: старший  сын,смелый ,гордый,крепкий,  умный.мужественный,лучший  товарищ,предводитель (имеется  в виду ,что в компании , общесте и в своем окружении, среди свои друзей)                                                          андрий: младший  сын,спокойный,маминкин  сынок(в хорошем смысле),умный,смекалистый,изобретательный,красив  и молод на лицо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однако в юморе повести явственно ощущаются и глубоко скорбные ноты, вызываемые зрелищем угасания человека. Обладая привлекательными душевными качествами, герои «Старосветских помещиков» находятся во власти мелочных чувств и побуждений. Изолировавшись от жизни, они обрекли себя на тяжелые испытания глубокого одиночества. Трагические начала с особой силой выступают в рассказе о потрясениях, которые переживают герои повести. Потрясения эти вызывают к жизни, пробуждают у них настоящие человеческие чувства. Безутешное горе Афанасия Ивановича, потерявшего единственно близкого ему человека, его одиночество рисуются писателем в истинно трагических тонах.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он относился к ним как к людям которые ресковали собой .
Бородино это стих про войну когда наши воевали с Немцами .
В тот момент читая этот стих по ой мне хотелось плакать за столько смертей .
он жил в момент войны и записывал происходящие вокруг .
а как ты к ним относишься ?
незашто сделай ответ лучшим плиз
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно нарисовать Кощея,снежную королеву,бабу ягу,ведьму,приведения


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Нужно описаниеостапа и андри я по всем главам не большое. ит з расска тарас и... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube