Категория
Литература, опубликовано 10.04.2019 16:00

Нужно сочинение на тему " путешествие одной вещи"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Весна. грязно. глубокие лужи. у всех на ногах сапожки красивые. у хозяйки, которая жила в богатом доме, жил старый валенок. оборваным он был, уже совсем некрасивым. выкинула его хозяйка. не нужным стал он ей. полетел валенок через весь город. и прилетел к сапожнику. сапожник глядит, дело плохо. вспомнил, сапог ему когда то , а лн про него забыл. и стал валенок делать как тот сапог. стал он намётывать на валенок кожу. мех убрал. стал валенок - сапогом. отправил сапожник в коробке сапог на рынок. тем временем хозяйка ходила по рынку - сапожки смотрела. сапог и хозяйка купила его. вот таким бумарангом пролетел валенок.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя посылка . как то раз я унала ( узнал ) о сайте aliexpres и решила заказать себе что нибудь . я долго выбирала всякие вещи и выбрала ( какой нибудь пример что ты заказывал(а) с этого сайта ) чехол для телефона . он был красивый , поэтому я его заказала . он шёл примерно 1 месяц из китая . он летел на самолёте и посетил много разных стран и городов . я сильно ждала свой чехол ! когда он пришёл , я образовалась и была в шоке - он был лучше чем на картинке . вот так моя посылочка путешествовала . ; -)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Александр Сергеевич Пушкин. Он написал его во время своей отсылки,проводя время с няней Ариной Родионовной.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не получилось Владимиру с Машей, не успел он до венчания. Маша сваталась с князем Верейским. Говорят за границу скрылся он.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Роман А. К. Толстого "Князь Серебряный", особенности авторского взгляда на историю
Осмысление эпохе Ивана Грозного в романе. Воссоздание характера эпохи, духа века. Изображении народа в романе. Воссоздание жизни городской и деревенской Руси XVI века. Четкость композиции и точный подборо красок.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Нужно сочинение на тему " путешествие одной вещи"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube